Бронзовый знак ЦК ВЛКСМ Молодой гвардеец пятилетки Уже имею пенсию. Могу ли получить звание ветеран труда.

• г. Сыктывкар

Бронзовый знак ЦК ВЛКСМ Молодой гвардеец пятилетки Уже имею пенсию. Могу ли получить звание ветеран труда.

Ответы на вопрос (2):

Этот знак не дает право на звание ВТ.

Данный знак не входит в ПЕРЕЧЕНЬ ВЕДОМСТВЕННЫХ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ В ТРУДЕ, ДАЮЩИХ ПРАВО НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"