Переоформление машины на ИП при открытии фирмы - необходимо или можно оставить на физическое лицо?

• г. Белгород

Хочу открыть ИП по грузоперевозкам, есть своя машина, зарегистрирована на меня как на физ. лицо, при открытии ИП мне придется ее переоформлять на ИП или допустимо, чтобы она была оформлена на физ. лицо?

Ответы на вопрос (1):

допустимо чтоб авто числилось на вас. Регистрация на ИП не предусмотрена. В данном случае автомобиль будет зарегистрирован всегда на физ. лицо. Главное чтоб вы правильно оформили свое ИП