Вопросы об аннулировании штрафов и снятии ареста с автомобиля при неплатеже до апреля 2016

• г. Сергач

Есть штрафы с апреля 2014 года. Приходят постановления. На авто наложили арест регистрационных действий.

Если протяну и не буду платить до апреля 2016 то штраф анулируется, приставы закроют долг? И арест с авто будет снят?

Ответы на вопрос (2):

нет,с авто арест не снимут,пока не закроете долги

Есть штрафы с апреля 2014 года. Приходят постановления

---при не оплате штрафа. в течении 2 месяцев. он удваивается и так далее.