Сколько стоит вызвать военнослужащего США. который служит в Ливии. В отпуск в Россию.

• г. Москва

Сколько стоит вызвать военнослужащего сша. который служит в ливии. Вотпуск в россию.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, это известный "лохотрон". Не "ведитесь".

Если он действительно хочет приехать, пусть за свой счёт едет, им зарплату платят и немалую.

В дополнение к г-ну Соколову. Военнослужащим США в грячих точках недоступна связь через интернет. Если Вам этого мало, то поговорите с ним в онлайн в присутствии человека который явл носителем языка. Он вам объяснит является ли английский вашего друга родным ему языком.