Отказ в возбуждении уголовного дела после ДТП - Кто компенсирует ущерб здоровью?

• г. Чита

Попал с товарищем в ДТП на его авто в ходе разбора он не виновник ДТП мы оба получили телесные повреждения дпс вынесло решение об отказе в возбуждении уголовного дела кто возместит ущерб здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, по административным документам кто признан виновником?