Как проверить наличие ареста на автомобиль при покупке у физического лица

• г. Новосибирск

Собираюсь купить автомобиль у физического лица. Хочу проверить владельца автомобиля на запрет регистрационных действий автомобиля. У меня на телефоне имеется приложение ФССП. Что там будет написано, если владельцу нельзя продавать автомобиль из за наложенного ареста на автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

О запрете там ничего не будет сказано, только имеется задолженность или нет

Будет написано, что на автомобиль наложен запрет на регистрационные действия.