Возможно ли восстановление прав после лишения, не указанного в приговоре?

• г. Мурманск

Я попал в дтп меня меня приговорили к 4 годам колании-поселения и на три года лешения прав. Через 2.7 я вышел по удо уже прошло более трех лет со дня суда, могу ли я получить права обратно, если в приговоре не скозано с какого момента идет лишение! Знаю что один человечек получил права сразу после выхода из колонии-поселения и у него так же не сказано с какого момента идет лишение!

Ответы на вопрос (1):

Лишение идет с момента выхода из колонии.