Как защитить себя и свой имущественный интерес в случае перестройки дачного домика в жилой дом при наличии дарственной и боязни развода?

• г. Орёл

Дачный домик оформлен на меня по дарственной. Есть возможность перестроить его в жилой дом. Муж боится, что в случае развода он, потратив деньги на перестройку, ничего не получит. Мои родители боятся, что муж будет претендовать на долю в перестроеном доме. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия, г.Орел, Россия.

Пусть муж не боится, что в случае развода он, потратив деньги на перестройку, ничего не получит. Даже еще как получит.

Собственно ваш вопрос больше из разряда психологии чем из юриспруденции.

Решиться вам нужно в двоем с мужем и ни кого не слушать.

Всяческих вам благ.