Как правильно оформить заявление для доказательства подлинности документа в случае ошибок в удостоверении участника войны?

• г. Ясногорск

У дедушки в удостоверении участника войны существует ошибка в написании отчества и и допущена ошибка в написании органа выдавшего документ в ПФР требуют доказательств подлинности документа - сказали нужно подать в суд? Как правильно оформить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Заявление об установлении юридического факта принадлежности удостоверения дедушки.