Заголовок - Права родителей на обеспечение безопасности и комфорта в садике нарушены - необходимо обсудить финансирование ремонта крана и приобретение лопаты для снега

• г. Челябинск

В садике сломался кран и просят родителей приобрести его за счет родителей! И еще плюс ко всему надо купить лопату для уборки снега! Как составить притензию заведующей садика садика!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу прокурору района, думаете заведующая не в курсе этих дел?