Переселение из аварийного общежития - Возможные варианты жилья и права обитателей на приватизированной земле

• г. Уфа

Мы живём в общежитие которое признали аварийным, и мы идём под снос. Живём мы в центре города в р-не Центрального рынка. Какое нам должны предложить жильё, и на что мы можем рассчитывать? Но земля под общежитием приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Равноценной по квадратам