Посоветуйте - стоит ли мне подать заявление о банкротстве в связи с невозможностью оплаты кредитов, если я многодетная мать и живу на съемной квартире?

• г. Липецк

Я бы хотела узнать я многодетная мать живу на съемной квартире и не могу платить кредиты что вы мне посоветуете мне будет ли выгодно подать заявление о банкротстве.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас долг более 500000 рублей то подавайте на банкротство.