Россия и Турция - возможен ли брак и пересечение границ?

• г. Уфа

На сегодняшний день идет конфликт между Россией и Турцией, возможен ли брак с турком если да то как? что для этого надо сделать? Могут ли турки перейти границу России?

Ответы на вопрос (3):

Да возможен, Вам необходимо всего лишь обратиться в ЗАГС, запрет на въезд для граждан в Турции в нашу страну не вводился.

Здравствуйте, брак с турком заключить можно. Но пограничники на границе могут не пустить гражданина Турции на территорию России без объяснения причин, если конечно у него не двойное гражданство.

Тоесть он может приехать ,а после уже нам надо обратиться в ЗАГС?