Могут ли подать на меня алименты, зная только мои фамилию, имя, отчество и дату рождения?

• г. Ростов-на-Дону

Моя девушка хочет подать на меня алименты но она знает только фамилию имя и отчества ну и дату рождения мое! зная такую информацию она может подать на меня алименты или же нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Может. Она вправе подать по своему месту жительства, при этом в иске указать адрес Вашего последнего места жительства или написать, что не располагает информацией о том, где Вы проживаете.

конечно может