Получил штраф за превышение скорости, оплатил через 75 дней. Как узнать появился ли штраф за просрочку?

• г. Улан-Удэ

Получил штраф за превышение скорости, оплатил через 75 дней. Как узнать появился ли шраф за просрочку?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД или ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Попробуйте посмотреть на сайте госуслуг

Спросить
Пожаловаться

Разрешённая скорость 90 км.ч.Пришёл штраф за превышение скорости на 20-40 км.ч, на фотофиксации превышения нет, зафиксированная скорость 114 км.час, . Камера фотофиксации 74-79 км. трассы м 8 Холмагоры, два штрафа подряд. Как же тогда нештрафуемый порог скорости от 0-20 км. ч.01.08.2020.

Платил в онлайн штраф за превышение скорости и увидел ещё два штрафа, причём постановления по ним не получал. Возможно как то узнать что это за штрафы?

Имеют ли право выписать штраф за превышение скорости, в один день, скорость превышения на 24 км через несколько часов еще остановили и опять превышение на 24 км,имеют ли право два раза в один день дать штраф, за одно и тоже нарушение?

Просрочил штраф за превышение скорости. Пришло письмо от пристовов с просьбой оплатить до назначенного числа. Штраф оплатил, квитанцию отдал приставам. Теперь приходит повестка в суд по делу о просрочке оплаты штрафа. Что может назначить суд? Если штраф в двойном размере могу ли я вернуть деньги за оплату штрафа за превышение скорости которые уже заплатил?

Оплатил штраф ГИБДД за превышение скорости через Сбербанк. Прошло больше месяца - штраф висит в базе. Послал квитанцию в ГИБДД через интернет на сайте ГИБДД - получил ответ, что квитанция не подтверждает уплату административного штрафа по данному постановлению. Что делать?

Что написать в объяснительной работодателю за превышение скорости, ограничение 30 км/ч, моя скорость 57 км/ч Штраф ГИБДД оплатил. Как избежать наказания работодателя. Спасибо.

Оплатила штраф за превышение скоромти мо скидкой через сбербанк, а спустя некоторое время пришел штраф за неуплату тогоже штрафа. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня было три штрафа за превышение скорости по 500 рублей. Оплатила штрафы но с просрочкой. Начислено сверху штрафа сумма в 1310 рублей, как узнать может такое быть.

Через интернет сервис узнал о имеющемся штрафе, за превышение скорости зафиксированное прибором видеофиксации, 500 р. Постановления не получал.

Хочу оплатить штраф. Сколько нужно оплачивать: 500 руб. или уже из-за просрочки 1500 руб?

У меня проблема с ГАИ. Был штраф на 500 рублей за превышение скорости. Оплатил через 2 месяца. После оплаты пришла еще одна квитанция на 1000 через пять дней оплатил. Сейчас пришла еще квитанция на 2000. Приставу звоню говорит если вы не оплатите 2000 то будет еще 4000. За что идут квитанции? Если за просрочку я оплатил вовремя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение