Отчисление из вуза из-за пропущенного экзамена - возможность пересдачи

• г. Пермь

Я попадаю под отчисление из вуза по той причине, что не прошла комиссию. Экзамен сдавала один раз. В первый раз не смогла появиться на экзамене из за работы, пришла во второй раз уже сдавать комиссии. Могу ли я добиться пересдачи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решайте этот вопрос с руководством ВУЗа - все индивидуально