Возможность поступления в Калининградский пограничный институт для действующего солдата срочной службы ВВ МВД РФ

• г. Пятигорск

Хотел задать вопрос по поводу поступления в ВУЗ.

Я действующий солдат срочной службы ВВ МВД РФ,могу ли я поступать в Калининградский пограничный институт во время срочной службы?

При этом я имею все данные к поступлению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да,вы имеете такое право