Где и как получить регистрацию в Сочи и сколько времени это займет для приезжего из Киева?

• г. Сочи

Виктор, мне 39 лет, приехал получить разрешение на работу, но для начала нужно зарегистрироваться. Я приехал из Киева в Сочи в Центральный район, подскажите, где как и у кого получить регистрацию и в течение скольки дней по приезду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.