Уличена в краже спонжа в магазине - ситуация на кассе и последствия

• г. Альменево

Украла в магазине спонж от пудры. На выходе из кассы меня остановил охранник. Повёл в комнату для допроса, выложил пудру на стол и я сразу во всем призналась. Оплатила полную стоимость пудры. Моих данных не взяли. Спросили только возраст. Если вдруг эту ситуацию видел кто то из знакомых, что можно им сказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана! Наверное, сказать правду.Это лучше, чем объясняться.

Вам заняться нечем? Здесь серьезные люди тратят свое время на бесплатные ответы нуждающимся в юр. помощи, а вы не знаете что еще придумать. Вам уже все пояснили.