Был лишён на 1.5 года и 30000 30 12 2015 получать должен ли я оплачивать штраф? Закон принят о штрафе утвердили только в сентябре.

• г. Краснодар

Был лишён на 1.5 года и 30000 30 12 2015 получать должен ли я оплачивать штраф? Закон принят о штрафе утвердили только в сентябре.

Ответы на вопрос (1):

Какой закон? Если Вам назначено наказание лишение и штраф, то обязаны оплатить, иначе считается, что наказание не исполнено.