Вероятность положительного решения суда о компенсации в пользу сожителя после прекращения отношений - анализ дела

• г. Уфа

В 2003-2005 гг я совместно с гражданским мужем (брак не зарегистрирован) принимала участие в строительстве дома, оформленного на моего отца. В 2006 году был оформлен договор купли продажи этого дома на мое имяс июня 2012 года отношения с сожителем прекращены. В октябре 2015 года он подал исковое заявление в суд о компенсации ему мной суммы около 400 тыс. руб, с приложением накладных (вызывающих большое сомнение, т.к. В период стройки их не было), расписки от строителей выполняющих работы, друзей/ свидетелей и заявление о продлении срока исковой давности. Какова вероятность положительного решения суда в его пользу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

добрый день,

обратитесь за консультацией к юристу/адвокату. Нужно смотреть документы, приложенные к его иску.