Как получить удостоверение ветерана боевых действий и возможные компенсации, если служил в Чечне в 1995 году?

• г. Тула

Служил в Чечне в 1-ю кампанию в 1995 г с февраля по декабрь срочная служба. Удостоверение ветерана боевых действий не оформлял. Могу ли я сейчас получить это удостоверение и какие-либо компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно можете со всеми гарантиями, предусмотренными ФЗ РФ "О Ветеранах".