Как восстановить свидетельство о рождении в Казахстане без выезда из страны проживания, если я гражданин Киргизии

• г. Бишкек

Мною было утеряно свидетельство о рождении. Я гражданин Киргизии, но в данный момент проживаю в Казахстане. Как мне востановит документ не выезжая из страны пребывания?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ЗАГСпо месту регистрации.

Мне не нужно выезжать в Киргизию?

Я гражданин киргизии , но проживаю в казахстане как востановить свидетельство о рождении не выезжая из страны пребывания?