Порядок оформления патентов и въезда-выезда на территорию РФ для граждан Украины с 01.01.2016 года

• г. Москва

Какой порядок оформления патентов с 01.01.2016 года для граждан Украины. Какой порядок въезда-выезда на территорию РФ с 01.01.2016 года. Гражданам Украины имеющим и работающим на основании патента. Спасибо. Сроки пребывания на территории РФ с 01.01.2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Для граждан Украины с 01.12.15года условия пребывания и получения патентов на работу такие же, как и для остальных стран СНГ