Возобновится ли административный надзор после освобождения от лишения свободы?

• г. Тольятти

У человека был административный надзор до 1.1.2017. За уклонение от его исполнения лицо 12.11.15. был осуждено на 4 месяца лишения свободы. После освобождения административный надзор над ним будет возобновлен или нет?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно... Возможно его еще и продлят...

Сколько раз контроль могут продлить? Если лицо вновь будет привлечено к уголовной ответственности, может ли контроль быть фактически бессрочным?

Отменят прежний, назначат новый...Пока лицо не исправится...