Ребёнка обвинили в смерти другого ребёнка.

• г. Сочи

Ребёнка обвинили в смерти другого ребёнка. Вина не доказана, но суд присудил 1 300 000 морального ущерба, не приняв во внимание ни семейное положение, не дав возможности нормально высказаться. Что нам делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Лариса! Если вина не доказана надо опротестовать приговор.

Напишите мне,почтовый адрес указан.У меня в Сочи есть знакомые юристы,может чем и помогу.