Вакансии, подходящие для мужчины с погашенной судимостью и ограниченной физической нагрузкой

• г. Краснодар

Если у мужчины давно погашенная судимость, усиленная физическая нагрузка нежелательна - бывают боли, на какие вакансии он мог бы претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На любые, кроме тяжелой физической работы. Могут быть ограничения по гос.службе и педагогической деятельности