Есть участок в сот могу ли я выписать лес на постройку домика и на хоз постройку и сколько кубов леса полагается за ранее спасибо.

• г. Вологда

Есть участок в сот могу ли я выписать лес на постройку домика и на хоз постройку и сколько кубов леса полагается за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 150 кубов, необходимо обратиться в соответствующее месту регистрации участковое лесничество с заявлением, форма которого имеется в лесничестве.