Проблема с оплатой штрафа ГИБДД - утеряно постановление, а на сайтах госуслуг квитанция все еще не оплачена

• г. Клин

В 2014 году июль месяц оплатил штраф гибдд но и сейчас на некоторых сайтах гос услуг весит как не оплаченный квитанция об уплате и постановление утеряно.

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД обратитесь, для того, что бы информацию обновили, т.к. штраф оплачен