Как подать заявление в суд для уменьшения процентов по кредиту в случае отсутствия прописки и несоответствия суммы кредита с суммой требования банка?

• г. Астрахань

Я хочу написать заявление в суд, чтобы уменьшили проценты по кредиту, но у меня нет прописки уже год я живу без прописки примут ли у меня заявление? Я взяла в кредит 100.000 руб а сейчас банк требует 158.000 руб.

Ответы на вопрос (3):

проценты вы уменьшить не сможете, они договорные

Здравствуйте! Вам никто не уменьшит проценты. есть же кредитный договор и вы его подписали. вот если Банк обратится с иском в суд- то на основании ст.333 ГК РФ Вы можете просить суд уменьшить размер неустойки.

Заявление примут и без прописки.