Виновник скрылся с места ДТП, но он не владелец автомобиля. В страховку виновник не в писан. Что будет владельцу автомобиля?

• г. Курск

Виновник скрылся с места дтп, но он не владелеец автомобиля. В страховку виновник не в писан. Что будет владельцу автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

штраф дадут

Лишение прав или арест на 15 суток, если не докажет, что не он управлял автомобилем.

Юрист в г.Курске Никитин Олег