Как можно выйти по Удо с колонии поселения по статье 157 часть 1. И через какое время? Осудили на 1 меся и 5 дней.

• г. Кирово-Чепецк

Как можно выйти по Удо с колонии поселения по статье 157 часть 1. И через какое время? Осудили на 1 меся и 5 дней.

Ответы на вопрос (1):

можете подать на УДО по отбытии 1\3 срока

Но имеет ли смысл?

За такой срок дело подготовить документы практически невозможно,то есть до конца срока рассмотреть ничего не успеют