Заплатил штраф за неправильную парковку через 5 месяцев, но новое письмо от приставов не пришло. Какой срок оплаты нового штрафа?

• г. Санкт-Петербург

Мне был выписан штраф за неправильную парковку 3000 рублей! Оплатил я его спустя 5 месяцев-денег не было, на предприятии отправили за свой счет! Мне знакомый сказал что заплачу еще 6000! с момента оплаты прошел месяц, но никакого письма ни звонков не было! Гос. услуги портал говорит что делопроизводств ко мне нету! Письмо от приставов придет позже все равно? И если да, то какой срок будет оплаты нового штрафа?!

Ответы на вопрос (1):

В течение 5 дней вы обязаны будете его оплатить, штраф по ст. 20.25 КоАП РФ