Какую таможню выбрать при въезде в Россию после депортации через белорусскую таможню?

• г. Санкт-Петербург

Когда ми вьезжали в Россию (через Белорусскую таможню) нам в паспорт поставили печать о департации. Ми поехали на русскую таможню там проехали нормально. А сейчас Ответьте нам пожалуста на КАКУЮ ТАМОЖНЮ НАМ Ехать, пройдем ли ми на белорусской таможне?

Ответы на вопрос (2):

А Вы из какой страны, граждане чего?

Здравствуйте! Вас депортировала Белоруссия? Значит в Белоруссию въехать не сможете