Относится ли репутация директора к деловой репутации юридического лица в случае предъявления иска о защите репутации Института

• г. Химки

Если предъявлен иск о защите деловой репутации юридического лица - Института со ссылкой на письмо в Интернете, в котором нелицеприятно говорится о директоре Института, то отождествляется ли деловая репутация директора с репутацией Института как юридического лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте можно содержание письма, говорится ли там об Институте