Можно ли доказать что люди давали предоплату но нет расписок. Предоплаты давали три человека с одним есть расписка.

• г. Хабаровск

Можно ли доказать что люди давали предоплату но нет расписок. Предоплаты давали три человека с одним есть расписка.

Ответы на вопрос (1):

Если нет и свидетелей и переписке по обязательствам возвратить долг, то даже в полицию заявление о мошенничестве писать бесполезно.