Угрозы коллекторской службы из-за неотправленного заказа из интернет-магазина - реальная угроза или пустые слова?

• г. Керчь

Не хочу забирать бандероль-заказ из интернет магазина. Теперь мне угрожают коллекторской службой и описью имущества на сумму, в три раза превышающую стоимость заказа. Действительно ли они могут мне что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Просто угрозы. Игнорируйте.