Можно написать письмо в банк о перерасчете кредита. Брали машину в кредит машину украли, страховая компания разорилась.

• г. Оренбург

Можно написать письмо в банк о перерасчете кредита. Брали машину в кредит машину украли, страховая компания разорилась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете обратиться за реструктаризацией кредита.

Здравствуйте!

Можете написать в банк заявление о реструктуризации кредита. Варианты реструктуризации: отсрочка в уплате основного долга (платите только проценты), увеличение срока кредитования (уменьшаете ежемесячный платёж).