Как подать документы на поступление в военный вуз из армии - сроки и порядок

• г. Ставрополь

Сын служит в армии (срочник). как, когда и куда правильно подавать документы (рапорт?) для поступления в военный вуз из армии? Зараннее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лучше подать рапорт на поступление в ВУЗ после 6-ти месяцев службы.