Как получить решение суда и обжаловать его в суде - правовые основы и требования

• г. Казань

Не могу получить решение суда или какой либо другой официальный документ у судебных приставов, что-бы его обжаловать в суде что с решением не согласна, напишите пожалуйста законы и статьи на основании которых они мне должны выдать решении (исполнительные листы...) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам приставы не должны. Обязаны только ознакомить с исполнительным производством и выдать постановление

Вы бы лучше проблему описали, а так ничегоне понятно.