Необходимые документы для регистрации брака во Франции и выбор паспорта - русский или заграничный

• г. Москва

Для регистрации брака во франции надо ли иметь свидетельство о рождении с переводом и апостилем, а какой паспорт нужен: русский или заграничный?

Ответы на вопрос (1):

Во Франции ? Вы же туда по загранпаспорту выезжаете. Вернувшись в РФ поставите в своём внутреннем паспорте штамп о браке