Как получить отсрочку от армии при переселении в Калининград из Киргизии

• г. Калининград

Приехал по переселению в Калининград из Киргизии мне 25 на данный моменты на днях получу гражданство РФ жена беременна не может работать я тоже пока не работаю жилья соответственно своего нет живем на съемной квартире есть военный билет Киргизии но он альтернативный как мне получить отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, отсрочку можно получить только по состоянию здоровья. Также Вы можете поступить на контракт, и работу найдете и бегать от армии Вам не придется. Если Вас интересует обширная консультация по вопросам военной службы Вы можете позвонить по тел. 8-4012-525-070