Как узнать о действительности документа об образовании от Академии бизнеса МБА СИТИ Москва для обучения по специализации повар-кулинар?

• г. Усть-Илимск

Хочу пройти дистанционное обучение по специализации повар-кулинар (6 разряда) в Академии бизнеза МБА СИТИ г.Москвы. Будет ли действителен их документ об образовании и как понять что это не мошенники. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если есть лицензия в чем страхи. Если лицензии нет , то лучше не стоит

Здравствуйте ,как можно проверить лицензию если я нахожусь в другом городе ?