Непонятные расценки по коммунальным услугам - обращение за разъяснением по оплате жилищно-коммунальных услуг в 23-этажном доме

• г. Котельники

У меня такой вопрос по коммунальным услугам. За последние месяцы непонятно за что я плачу такие суммы: водоотведение-283,92 р.,ГВС на тепл. Энергию-738,27 р,одщедомовые-12,33 р.,на холодную-144,92 р.,общедомовые-2,42 р.. Дома стоят счётчики, потребляется ежемесячно по 2 куб., отопление-1392,15 руб, ХВС 144,92 р.,общед.-4,55 р.,электроэнергия-369, р.,общед.-92,77 р..У нас дом 23-этажный, отчего такие расценки?

Ответы на вопрос (3):

В управляющую компанию обращаться не пробовали?

Писала в управляющую компанию 2 раза.Ответа не последовало!!!Компания-Солидстрой.

Напишите жалобу в прокуратуру.