Переход с УСН на ОСНО - подробный план и условия безвозмездного приобретения бизнеса ИП по ремонту автомобилей и продаже запчастей

• г. Ханты-Мансийск

Мы ООО, занимаемся продажей авто на УСН. Хотим с нового года перейти на ОСНО и безвозмездно забрать бизнес ИП, который закрывается - ремонт автомобилей и продажа зап. частей. Что для этого нужно? Как все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно выработать Вам схему и потом составлять документы