Как получить пенсию за маму, если она находится в коме и врач не дает доверенность?

• г. Псков

Маме 81 год, сейчас находиться в больнице в коме, врач отказывается давать доверенность на получение пенсии мне - ее дочери, возможно ли получить пенсию за маму мне ее дочери?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность может подписать только Ваша мама. Пока она без сознания, Вы ничего не сможете сделать. Как только она в сознание придет, пусть подпишет доверенность, а заверить такую доверенность может главный врач больницы