Получены результаты ДНК-теста на установление отцовства - вероятность родства составляет 90%. Что делать в подобной ситуации, если экспертиза проведена в судебном порядке?

• г. Владивосток

Получил результаты днк на установления отцовств, результат показал 90%, хотя часто слышал что результат дают в 99,9%. Выходит 10% процентов вероятность того что ребенок не мой. Подскажите пожалуйста в данном вопросе так как данная экспертиза проводилась в судебном порядке.

Ответы на вопрос (2):

Это ваш ребенок, вероятность большая

Вы отец. Экспертиза это доказала.