Ходатайство и заявление о похищении ребенка - возможность немедленного уведомления о местонахождении и способы их подачи

• г. Уфа

Написал заявление о похищении ребенка, я так понимаю что если его увезла мать (не в разводе), то она может отказаться сообщить свое место нахождение.

В то же время я хотел написать ходатайство и приложить его к заявлению, чтобы меня немедленно известили о местонахождении ребенка как только его найдут... Возможно ли? И как приложить ходатайство к ранее написаному заявлению? Просто принести в дежурную часть?

Ответы на вопрос (2):

Да напишите так в дополнение к ранее написанному с общении от такого то и что Вы хотите указать.

в вашем случае нет похищения, так как оба родителя имеют равные права на ребенка и нет решения суда о том, с кем из родителей должен проживать ребенок