Отказали в востановлении в МВД РФ из-за неудовлетворительных тестов – что делать?

• г. Екатеринбург

Я уволился с мвд в апреле 2015 года. С июня месяца по сегодняшний день хотел востановиться в мвд рф прошел ввк по группе предназначения прошел полиграф. Но получил отказ в связи с тем что им не понравились тесты которые я проходил перед полиграфос

Что делать? Когда сами кадры эти тесты называют фигней.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте поступить в другое УПРАВЛЕНИЕ УВД.

УДАЧИ ВАМ