Как увеличить алименты на содержание ребенка - возможные способы

• г. Братск

Бывший муж и отец ребенка платит алименты в размере 3000 руб. в месяц. Это мало на содержание ребенка. Как можно истребовать с него больше денег? Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно вы можете потребовать через суд установить для него выплаты в твердой сумме не меньше прожиточного минимума, то больше 5000